mg游戏试玩

首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李卉
时  间:
2019-05-15
问题标题:
违章搭建及非法圈占绿地及空地
问题内容:
实名举报红磡领世郡康桥花园e区壹拾柒号业主违章搭建以及非法圈占绿地 空地


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-05-28
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经了解,关于红磡领世郡康桥花园E17违建的问题,执法人员未发现存在违法搭建施工的情况。关于圈占绿地的问题,执法人员将按照红勘领世郡拆违工作计划依法对其进行拆除。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

mg游戏试玩人民政府督查室
2019年5月28日